Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 06:07   #73
Местный
 
Аватар для Чучелка
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1,864
Поблагодарил: 12,238
Поблагодарили 28,541 раз в 4,557 сообщениях
По умолчанию Re: Навсегда рядом

Цитата:
Напишу про сейчас. Ничего не знаю. Не уверена, что хочу щенка и вообще собаку. Вроде хочу, дом опустевший и это почти невыносимо. Но когда пытаюсь анализировать свои желания, понимаю, что... что они из серии невозможного.
Мысли скачут между вроде бы желанием, пониманием, что не хочу мелкого, сомнениями в разумности приобретения ризена в моем возрасте и вот этим осознанием, что хочу я даже не ризена, а хочу невозможного. С этим ощущением нельзя никого заводить. Такие дела пока вот. Еще раз спасибо всем за участие, это было для меня очень нужно.
Два кане-корсо ушли друг за другом с разницей в месяц. Одному почти 12, другому 6 лет. Собаку я больше не хотела. Хотя у нас в семье собаки с глубокого детства были только у меня. Муж собак никогда не заводил , их не было у его родителей, он вообще не представлял что это такое, пока я ему не натащила полный дом собак. Ну у меня как будто отрезало что-то. Не хочу и всё. Однако, всё это время собаку хотел... Муж. Совершенно не буду рассказывать про комочек счастья и прочие розовые сопли, потому что по крайней мере в моём случае всё это не так. Почти за год Я привыкла без собак, адаптировалась, мне было вполне нормально. Но муж продолжал болеть. Он настолько привык за 12 лет, что больше не мог себе представить жизни Без ежедневных утренних прогулок. Я сдалась. Потому что отказать мужу я не могу, не имею права. Кому угодно, но не ему. Я притащила в дом Корсо. Спустя Почти год. Я прекрасно понимала что собакой заниматься Только мне. Муж мне может помочь, он может его прогулять, покормить, но заниматься с ним, ставить на место его психику только мне. Я не Прониклась моментально громадный любовью, Я просто делала то что должно. Конечно, собака Есть собака и щенок есть щенок. Я умилялась на него, я не обижала его, я его просто воспитывала. Но постепенно он, конечно, заполз в моё сердце. Я думала, что больше таких собак у меня не будет, что я не найду такого, каким был Уня. Уня был собакой моей жизни. Однако, ошиблась. Мяч не Уня, он другой, что замечательно, кстати, и он охренителен.)) Мяч дружелюбен, очень умён, игрив, послушен, подчиняем. Его невозможно не любить. И вот теперь я снова с Корсо. И он прекрасен. Но! Но! Могло и не повезти... всегда нужно помнить об этом и Быть готовым к этому.

Зы: Прошу прощения, что где-то не к месту слова с заглавных букв. Я с телефона, поэтому не пишу одним пальцем такие тексты, а надиктовывать. Почему-то при надиктовке периодически слова пишутся с заглавной буквы.

Последний раз редактировалось Чучелка; 21.01.2019 в 06:13.
Чучелка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Чучелка за это полезное сообщение:
Bru_n (22.01.2019), CanisS (21.01.2019), Kafka68 (21.02.2019), Ma_Natka (21.01.2019), Molya (21.01.2019), Ribochka (21.01.2019), stasilvov (10.04.2019), Кузяпа (21.01.2019), Ника М (13.03.2019), полли (21.01.2019), Рузеля (05.06.2019), Рыжая Креведко (23.01.2019), СветаА (04.06.2019)