Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 13:55   #17
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,613
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,038 раз в 6,955 сообщениях
По умолчанию Re: Skinner's Фермерский сухой корм для собак из Великобритании

Я вам расскажу, что такое фермерский. корм.

Основа - творог и сыр из снятого молока. Молока дофига, а снятое молоко я не люблю.

А маслице и сметанку - обожаю. И сливки. После сепарации 0% молока ведро или иногда два. ( производитель сеператоров пишет, что все таки 0,5% обрат получается.)

Творог и сыр из цельного молока - себе, любимым. И кефирчик.

Чтобы восполнить обезжиренный творог необходимыми собакам жирами туда по три яйца на каждую собачью морду.. От домашних кур. Ибо яиц тоже дофига, столько не слопать. Опять же утиный жир. Я его не знаю куда девать. Ну и всякие потрошки, головы, куриные шкурки, когда живность грохаем.

Сегодня у собашков праздник. Грохнули козлика. Рубец - сырьем. Почки, селезенка, легкие... э... тестикулы, пашина, внутиренний жир - все собачкам. В морозилку. Сейчас им варю холодец из бошки. На дня 4 точно хватит. Из круп - гречка. Другие не использую.

Иногда собачкам перепадает пахта ( после взбивания масла) - но это когда мне лень печь блины. Блины на пахте - просто очумительные.

0% сыр - для дрессировки. Руки на замасливаются, очень вкусно,собачка за него что хошь сделает. И не обожрётся. )))
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель

Последний раз редактировалось CanisS; 05.10.2018 в 14:00.
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо CanisS за это полезное сообщение:
AMAN (06.10.2018), ttt70 (06.10.2018), Viverra (06.10.2018), Мурзик (05.10.2018)