Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 08:37   #9486
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
Поблагодарил: 19,353
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

В общем, я ныть!
И не о том, на счет чего напишу с начала.
В общем, я безработная. Муж про моих работодателей сказал много хорошего, но, справедливости ради, оплата соответствовала функционалу, то бишь, единственная претензия, что если бы сразу говорили, что человек нужен на время, то было бы честно. В начале было обидно, но не что уволили (к этому давно шло - раз, и два, под конец Саша меня достал и я и сама подумывала, что а не свалить ли, но - деньги...), а из-за денег. Ну а на второй день, после сообщения, я была даже рада.
Так вот, а поныть, таки из-за денег - у меня сломался фотоаппарат, причем весь - и объектив, и сама тушка, а учитывая возраст и качество, то ремонтировать смысла нет, на новый нет денег, а, как вчера обнаружила, при наличии свободного времени, я не могу не снимать, то есть могу, но плавно впадаю в депрессию - я не понимаю, зачем куда-то ходить (в лес, с собаками), если я просто пройду мимо всего и ничего не сниму?
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (01.03.2020), Jackie Charmer (28.02.2020), Kafka68 (01.03.2020), mamabear (03.03.2020), ТаняС (29.02.2020)