Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 20:37   #3465
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,899
Поблагодарил: 19,360
Поблагодарили 12,565 раз в 2,529 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Кузяпа, от них нельзя убегать. А человек, видимо, испугался и попытался спастись бегством. Я, когда под Анапой в Витязево жила, там, за поселком возле лесополосы бомжи понастроили себе будочек из подручных материалов и прикормили целую стаю. Я часто там по грибы ходила. Первый раз стая попыталась меня окружить, агрессивненько так поперли. А я развернулась и пошла на них с четким желанием вожачке "показать Москву" - то есть поднять за уши. И подняла бы, ежли б догнала Бомжи офигели, увидев, как их "охранники" от тощей тетки удирают При этом я не орала, не истерила, а только приговаривала "коварным" голосом что-то типа "Щаз кому-то уши оторву!" Говорили, что они там много кого покусали, отчего бомжи ажинно гордыней исстрадались После этого я спокойно мимо них ходила, они только опасливо косились. Имхо, надо людей просвещать. Что не надо к ним спиной поворачиваться и адреналином пахнуть, а наоборот - идти в наступление. А ежли еще и камешек с дороги поднять и кинуть.... Сдриснут влёт.
Вы правда дура или так хорошо прикидываетесь?
Не путайте противостояние человеку и охоту на добычу. А во всех этих случаях, шла охота, и с добычей нет противостояния, добычу окружают и загоняют. Молча, без тявканья и "много кого покусанья", просто молча идут добывать еду и на все ваши "поперла" им глубоко пофигу - ну подрыгается еда чуть подольше, подумаешь.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (19.12.2019), Molya (19.12.2019), TaHи (20.12.2019), Персик (20.12.2019), рональда (20.12.2019), СветаА (19.12.2019), Эльфа (20.12.2019)