Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 19:01   #3457
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Brovka, в Измайловском парке несколько лет назад стая именно таких парий насмерть загрызла человека. Он просто шел, не пьяный, не больной, вполне дееспособный физически. Пожилой, да, но не немощный старик.
Кузяпа, от них нельзя убегать. А человек, видимо, испугался и попытался спастись бегством. Я, когда под Анапой в Витязево жила, там, за поселком возле лесополосы бомжи понастроили себе будочек из подручных материалов и прикормили целую стаю. Я часто там по грибы ходила. Первый раз стая попыталась меня окружить, агрессивненько так поперли. А я развернулась и пошла на них с четким желанием вожачке "показать Москву" - то есть поднять за уши. И подняла бы, ежли б догнала Бомжи офигели, увидев, как их "охранники" от тощей тетки удирают При этом я не орала, не истерила, а только приговаривала "коварным" голосом что-то типа "Щаз кому-то уши оторву!" Говорили, что они там много кого покусали, отчего бомжи ажинно гордыней исстрадались После этого я спокойно мимо них ходила, они только опасливо косились. Имхо, надо людей просвещать. Что не надо к ним спиной поворачиваться и адреналином пахнуть, а наоборот - идти в наступление. А ежли еще и камешек с дороги поднять и кинуть.... Сдриснут влёт.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета
Brovka вне форума   Ответить с цитированием