Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 15:46   #805
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от 9Tanka Посмотреть сообщение
Довели человека?
*шепотом* Это он сгоряча
Нет, не довели и не сгоряча. Скорее, обстоятельства последнее время складываются вот тким образом, что у него постоянно есть повод укоризненно погрозить пальцем и сказать мне: ну вот видишь! или : ну вот а тебе еще собаку не хватает! И это абсолютно вне связи с нынешней кожной неполадкой.
Он не любит собак. В принципе. Его бесит, что она требует внимания, что она занимает мое время, что с ней надо гулять, что ее надо кормить...короче, она его бесит фактом своего наличия. При этом он ее любит. У них с родителями была тоже собака, берди, идеальное диванное создание, она его тоже бесила) хотя по сравнению с Челси то была* мертвая малинуа*©
Мы тут в гостях были у двух чихуа (), он мне потом с тоской и говорит: ну вот почему бы тебе таких собачек не завести (), ходят в лоточек, никаких хлопот...(правда, на следующее утро он у меня удивленно спросил, кто загубил его синий джемпер, в ответ на что я молча вытащила из джемпера пару сотен кремовых шерстинок, а еще пара миллионов осталась в джемпере – а это мы посидели на диване, куда можно собачкам). А овчарка ему – как бревно в глазу. Гулять с ней, мыть ее, двигаться(( и ладно он сам все это ненавидит, его еще бесит, что я всем этим занимаюсь. Он абсолютный и бесповоротный домосед. Ему бы наверное какое-нить чао-чао подошло.
А я пока при всем желании при выборе между мужчиной и собакой не могу выбрать собаку, слишком много у нас уже всего совместного навьючено. Не, я знаю, что есть женщины, которые уходят от мужей в ночной сорочке с трехмесячным ребенком на руках босиком по снегу в никуда, а через год у них три машины, два магазина, загородный дом и выходные на карибах, но я не такая. Я не боец, совсем. Подожду пенсию и лаечку)
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (26.01.2020), CanisS (27.01.2020), Ribochka (29.01.2020), Милочка (26.01.2020), Персик (27.01.2020)