Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 17:41   #8
Новичок
 
Аватар для BINGO BONGO
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 2,922
Поблагодарили 1,315 раз в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Беременность и Роды - том 11 ( беседка )

Всех с новосельем

7) BINGO-BONGO - 49 - 48 день - чихуахуа (папа)

Люда-выписывай из списочка эту симулянтку сегодня приносили ко мне ее в вет кабинет...и токсикозила и в образе вся была ан нет у нее никого
зато...Шоник ведать решил попозже отъигратся

13) BINGO-BONGO - 37 день - чихуахуа (папа)

привозили к нему вот эту даму 37 дней назад на вязку...говорят животик расстет!а на буквально следующий день после нее он взял и повезал мою чишечку-не хотел ее везать в связи с тем что люди давно напрашивались к моему кобелю..ждали..вобщем решил ее не везать в эту течку..берег для другой...а он взял и на следующий день повезал после той суки мою Лелю-у нее и по срокам уже было 20 день течки-ну я конечно вязку то увидел но непридал значения...вчераж везался...да и сроки течки уже последние...а у нее живот начал рассти вобщем вместо пропустовавшей вноси другую)) ЧИХУА ХУА-на сегодня 36 дней

DianaLezh,

сходите обезательно!Хотябы бы узнать сколько там щенков...если один я бы на Вашем месте прокесарил уже...63 дня от последней вязки..не потолок конечно но если один щенок..пока будете его рожать можно потерять...когда щенок один процесс очень долгий да и размеры плода крупноватые зачастую.....может задохнутся пока выйдет..по дням же уже срок хороший-щенок уже полностью сформирован!Многие заводчики английских бульдогов например-если линия не рожающая просто планово кесарятся не дожидаясь никаких признаков родов и все!Если же у Вашей девочки в животике более одного малыша то тогда смотрите сами-тогда можно и подождать
BINGO BONGO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо BINGO BONGO за это полезное сообщение:
DianaLezh (01.09.2014), Lisi Koker (01.09.2014), ok-nesi (01.09.2014)