Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 10:51   #1687
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1,680
Поблагодарил: 3,678
Поблагодарили 2,395 раз в 1,002 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

у меня всегда вызывало недоумение какая-то нездоровая (как мне казалось) любовь к кошкам. Ведь даже весь инет пестрит анекдотами и мемами на темы котов, в плане их эгоизма, завышенного самомнения, чисто потребительского отношения к человеку. Это ведь даже никто не скрывает. И мне всё время хочется спросить, а за что, за что их любят, котов? Такого трепетного отношения я не встречала даже по отношению к собакам, а ведь собака - это очень отзывчивое и благодарное животное. Короче, думаю я, это какой-то вирус. Вот был нормальный человек, кота завёл и всё, пропал..
Но если серьёзно, видела как-то не наше видео, там парнишка таскал везде своего умирающего кота, бегал по разным врачам, аптекам, плакал, просил помочь, постоянно прижимал его к себе, разговаривал с ним. Такое прям ошеломляющее горе было на нем написано, сердце разрывалось. Кота он так и не спас, и даже чисто физически ощущалось его неизбывное страдание. Я тогда подумала, видимо, есть за что любить котов, раз он для кого-то может быть целой вселенной. Просто я этого не знаю.

Последний раз редактировалось Лара13; 12.01.2022 в 10:55.
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием