Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 20:20   #842
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Я сама технарь
Вы тоже в 13 лет разработали годный алгоритм переделки одноразовых зажигалок в многоразовые?
Вы тоже ремонтируете всю бытовую технику на две семьи, включая двигатели (у стиралки)?
Вы тоже зая...эээ...задалбываете механиков в ремонтных станциях, тыча пальцем и нудя в ухо "а ты вот здесь не дотянул, вот там не довернул"? не говоря уж про сантехников, которых в нашей квартире тычут носом и отчитывают как школяров. И учат правильно мотать лен на резьбы
Ооо, и представьте, на раьоте (не у себя в фирме, а среди контрагентов, аллилуйа) он нашел такого же отвратительного зануду и теперь они ненавидят мир вместе. А когда у моего командировка к тем, они с занудой вместе доводят до нервного срыва начальство того.
Нет, я не очеловечиваю животных. Мне человеческого вполне хватает. В животных люблю и ценю именно то, что в них своего, животного. Пауков, сенокосцев и прочую нечисть не люблю, и то, что я биолог, мне абсолютно не мешает. А что, у нас в группе была девочка, которая среди всей биологии видела только мхи, а все остальное ее попросту выбешивало. На зачете по определению голосов птиц ее просто жестко накрыло и, по-моему, она готова была выжечь всех поющих вместе с частью заповедника. Крупный ученый теперь, публикаций уже дохренилион, живет вроде в германии не то в финке.
Цитата:
Сообщение от СветаА Посмотреть сообщение
Простите великодушно за обсуждение появления косиножек
Да бросьте извиняться, они меня абсолютно не волнуют)
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
StrangeCat (07.04.2020), СветаА (04.02.2020)