Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 01:39   #5
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,181
Поблагодарил: 18,300
Поблагодарили 9,762 раз в 3,983 сообщениях
По умолчанию Re: Что посмотреть(сериалы)

Привет! Уф, освободилась: муж где то надыбал килограмм 7-8 аивы, чистила, сидела, а он потом стругал. Буду делать варенье. Потом почитала в новеишеии прибежала сюда. А тут все помешались на деттетивах. Скажите мне, лучше, ктонибудь смотрел Мастера секса? Уже 3 серии вышло. Я все облизываюсь, но пока по-другим сериалам долгов часов на надцать набирается, думаю.
Цитата:
ашему вниманию представлен американский драматический сериал «Мастера секса», основанный на одноименно книги- биографии. Представлена история доктора Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, которые исследовали Цикл сексуальных реакций человека. События разворачиваются в шестидесятые годы двадцатого века. Эти люди занимаются исследованиями сексуальности людей, себя они используют в качестве «подопытных кроликов». Исследователи озабочены выяснением процессов, которые происходят в мозгу человека, когда он испытывает наивысшее наслаждение, получаемое во время сексуальных утех…

Оригинал: Masters of Sex

Жанр: драмы
Страна: США

Вышел: 2013
Режиссер: Майкл Эптед, Майкл Диннер
Роли: Майкл Шин, Лиззи Каплан, Николас Д’Агосто, Кэйтлин Фицджералд, Тедди Сирс, Хелен Йорк, Кайла Мэдисон, Билл Лэйн, Коул Сэнд, Кристофер Клауси
susina799 вне форума   Ответить с цитированием