Тема: Барон
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 11:54   #29
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Барон

Цитата:
Сообщение от Надьки Посмотреть сообщение
Эта не вечно писающая, она писалась только при встрече с моей стаей и со мной. Вот почему-то взрослая такса считала себя щенком по отношению к ним.
Не, "наша " такса с собаками очень даже поколбаситься может. Правда, со своими. А с чужими они фактически и не общаются - разве что с моей, так моя всю эту мелочь оптом не замечает. А вот когда к ней (таксе) люди руки протягивают, сразу подпускает лужицу. Хреново ей, больно. Щас они её на руки стараются вообще не брать. А сообразили что у неё со здоровьем что-то нетак тогда, когда из фазы "писает при протягивании рук" внезапно наступила фаза "стоит скрючившись не шевелясь, при дотрагивании дурным голосом орёт". Щас на курсах обезбаливания, на массаже-разминке поожила. Особенно конечно был удивительный контраст после первого курса лечения. Мы её привыкли считать личинкой собаки, креветочкой и ромашкой, а оно вдруг оказалось способно носиться трёхметровыми прыжками с задранным хвостом, гавчить на собак, приглашая их к игре, и подпрыгивать перед дверью в ожидании выхода на прогулку.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Надьки (19.04.2018)