Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 12:17   #289
крокодил

Поблагодарил: 1,966
Поблагодарили 1,855 раз в 762 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Рецепты натуралки

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я бы на 5 дней 5 порций каши-с-мясом (или чем вы там кормите) просто заморозила в отдельных контейнерах/пакетах и взяла с собой. Если в холодильнике есть морозилка - без проблем. Если нет морозилки - просто в холодильнике едва за 3 дня оттает, не то что испортится не успеет...

А так-то я тов.Маузеру беру в лес сухой корм... и привожу его назад нетронутым, ибо питается шашлыками, бутербродами и что выпросит/сопрет)
Вот это отличная мысль, спасибо! Часть заморожу порционно и пусть себе в холодильнике стоит (на счёт морозилки я не уверена, что будет).

А на счёт подножного корма - мы ж не в лес едем, а в пансионат, там в столовую собак не пускают Разве что в контейнере с собой со шведского стола что-нибудь таскать (я в прошлый раз так и делала - гречку себе на тарелку накладывала, а потом в контейнер и домой - в миску на гарнир к консервам .