Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 13:13   #15
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Следовой междусобойчик. Сиюминутные и глобальные вопросы.

Цитата:
Сообщение от Собачье Сердце Посмотреть сообщение
Попробуй корм помельче, но в каждый отпечаток.
Цитата:
Сообщение от шрэчка Посмотреть сообщение
Я бы тоже поделала круги с едой в каждом отпечатке и с контейнером в конце...С предметами вообще бы не заморачивалась пока.
Мы как дошли до жизни такой - с редкой, крупной (!) едой, но частыми предметами... Не собирает собака мелкое из каждого отпечатка. Припоминаю, что вычислили, с какой приблизительно частотой она берет куски (получилось что-то - каждый 5-6-7-й), и куски стали класть примерно с такой же частотой и - крупные. А чтобы отдыхала, ела, и "видела цель" - частые предметы и баночки.
Я уверена, что она и щас не будет собирать из каждого отпечатка... тем более - сухой корм (собака на сырой натуралке).
И вообще я в печали... по жизни в целом, а в контексте - вообще караул Наш городок накрыла эпидемия поголовного закрытия наших любимых мясо-куриных лавок... не достать больше ни куриных желудков, ни говяжьего легкого Сижу башку ломаю, че ж блин класть-то Сердце бывает еще, но найти непросто. Пока - не нашла(( Еду в крайний (позавчера) след вообще класть не стала именно потому, что у меня были только куриные шеи, я их в баночку закатала и выдавала поверх предметов.

Последний раз редактировалось Ноктюрн; 11.11.2013 в 13:15.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием