Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 16:28   #623
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Хоть и обещали пекло на выходные, но я решила записаться, грех же на любимой площадке и не поучаствовать в сориках!) И если снимемся, не так уж горестно будет, т.к. сорики не квалификационные, снимайся-не хочу называется)))
Потащились в 9 утра, поехали на 2ух автобусах, что-то нервишки у меня расшалились, т.к. задачи не передавить собаку уже не стояло, а какая в итоге цель была - я даже не поняла) В общем, какой-то шалтай-балтай) Мне было интересно справиться с управлением своим, сказать, что я осталась собой довольна - нет, не осталась)) Записаны были на 2 трассы, всего 6 собака, из не борд-колли только мы и родез.ридж. В общем, первая трасса удалась и мы были единственными, кто дошел. На второй трассе я не поняла, что я сделала не так, хоть и видео потом посмотрела, в общем, надо тренеру показывать) Вторую трассу дошли трое бордер колли))) В тот день всем по конфетке))))
Почему-то все повально хендлеры жутко косячили (жара сказалась), а собаки всех вытягивали на 1000%, это надо было видеть, как в последнюю секунду собака понимает, что ей надо барьер прыгнуть с другой стороны, восхищалась.
Выиграли мешок корма, кубок, медальку и диплом) Еле дошли до дома, пол пути по лесу, половину - на автобусе)) Я была уверена, что Тая спечется уже после 2ого же барьера и поползет, а она даже бежала) Удивительно) Видимо, уже адаптировалась к жаре, чего не могу сказать о себе)))
В общем, после квеста с покупкой кота, в пятницу он приехал, все хорошо, в субботу наконец-то мы заняли 1 место (с января месяца не бегали на призовые, а... ну кроме 12 мая 1место), а в воскресенье я свались поболеть))) Вот зачем я расслабилась, нельзя же так делать) В жару что-то болеть совсем невыносимо, еще завтра и воду горячую отключают... придется холодной мыться и мне, и Тае)
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием