Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 22:13   #27
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,534
Поблагодарил: 8,123
Поблагодарили 50,523 раз в 16,871 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Депутат. Ленобласть.
От "Единой России", разумеется:
Цитата:
«В связи с развернувшейся дискуссией в обществе в связи с внесением в Госдуму законопроекта о повышении пенсионного возраста на пять и восемь лет для мужчин и женщин соответственно, со стороны избирателей появились вопросы, что же будут делать с пенсией тех людей, которые не дожили до выхода на пенсию. Поэтому, основываясь на предпочтениях избирателей, я подготовил предложение в части того, чтобы рассмотреть возможность либо оплаты захоронения за счет государства, либо распределения накопительной части пенсии между наследниками», — объяснил Петров агентству НСН.
https://dailystorm.ru/news/pravitels...zen.yandex.com

Я для себя вывод сделала: это вот я ошибалась, когда говорила, депутаты - это как бы этот... срез, так сказать, общества.
Нет. Это - непростые люди. Это чрезвычайно одаренные, уникальные люди. Вообще не удивлюсь, если собеседование с каждым депутатом от Единой России проводит лично Валуев. И мощным хуком справа, слева и об стену доводит этих прекрасных людей до совершенства!

Нет, а вот вообще... Вот... В связи с пенсионной реформой, предлагаю хоронить предпенсионеров за госсчет!

Товарищи женщины, вам есть что сказать?

Последний раз редактировалось Juli_V; 16.07.2018 в 22:16.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Bright (17.07.2018), nat& (17.07.2018), TaHи (16.07.2018)