Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 19:59   #3560
Шушкобровый Мохношуш

Поблагодарил: 2,657
Поблагодарили 1,445 раз в 889 сообщениях
Brovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордитсяBrovka за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Сообщение от -Буч- Посмотреть сообщение
Я понимаю, что не все люди нормальные, но стесняюсь спросить, какого хрена сеть салонов взяла их на работу? Они что не проверяли опыт? Эти дебилки не работали с более опытными грумерами? Почему неопытных дебилок послали на выезд самостоятельно? Если салону было пофик кого они на работу взяли, то тогда пусть платят. Так им и надо за безответственность. Но меня гложут смутные сомнения, что владельцы сети салонов настолько халатно относятся к набору персонала.
Хе))) Я вообще не понимаю, нахрена работать на салон? Мне вот на себя больше нравится. И цены сама назначаю (в салоне йорки от 1500, у меня - 500, угадайте с трех раз, к кому больше идут?) И Время, и место (у меня, или у клиента.