Тема: Гурмания
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 14:32   #1559
Местный

Поблагодарил: 22,583
Поблагодарили 8,000 раз в 3,324 сообщениях
Василиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспоримаВасилиса репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гурмания

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Василиса нам так и не рассказала, с какими грибами вкуснее получается
Отчёт по булкам: ингредиенты и пропорции, как в рецепте у Булька, только грибы у меня были белые. Солила и перчила каждый слой от души ( я люблю острое и солёное). После измельчения добавила в полученную массу соус Кальве с лесными грибами (примерно половину пакета). Первую партию булок делала с майонезом,
Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Затем смазать майонезом
а вот вторую с вышеуказанным соусом. На мой вкус - небо и земля! С соусом мне понравилось намного больше, нежели с майонезом. Булки получились более насыщенные и нежные.

P.S. Вторую партию булок резала вдоль, а не поперёк (булочки получаются более красивыми, плюс в противень можно уместить гораздо большее количество).

Булька, Галя, огромное спасибо за рецепт, булки реально вкусные и сытные (я сломалась на второй половине булочки.)

Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Василиса за это полезное сообщение:
AMAN (25.01.2017), Rottimom (26.01.2017), susina799 (17.02.2017), Марина@Асти (25.01.2017), рональда (17.02.2017), Чучелка (01.02.2017)