Тема: Гурмания
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 20:53   #1555
Кулинарные извращения

Поблагодарил: 3,365
Поблагодарили 2,637 раз в 872 сообщениях
Rottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспоримаRottimom репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гурмания

с фило для мешков я , конечно, пару седых волос на груди поимела..
во-первых, хоть и Бонтьер, а отлепляться от пленки оно не желало (. а у меня полтора часа до прихода гостей оставалось (((. сделался прям натуральный стресс.
это тесто я использовала в своей жизни исключительно для баницы, да и то, страшно сказать, последний раз в 2004м году )). ну типа давно. а нет, вру, еще в 11м тоже , да, баницу делала.

короче, конечно я не Булька с её ловкими пальцами ))), и у меня получились реальные страшки )).

зато много - это из пачки теста.

опять буду честная (это прям редкий случай типа ))))

слишком много мяса получилось.. и это смешное заявление еот меня, потому что без мяса я ваще ничего не ем (даже мороженое) (шутка)

вот такая начинка получилась

индейку я прям мельчила, но ошибка в том, что дотушила до готовности.

чеснока прям супер, убирать не захотелось, чернослива положила побольше, чем Наташа писАла и не пожалела. Бри у меня было в 2 (!!) раза больше на 500 гр индейки, чем в рецепте. индейка была в виде филе бедра. сыра меньше для меня не нужноо.

но в общем и целом - отлично, только теперь индюху буду резать "в пыль", и на сковородку в разогретое масло прям на неск секунд.
и, да, с брусничным вареньем! еще у меня был в кач-ве альтернативы джем из апельсина с имбирем - волшебно.

там на фото 3 штучки с другой начинкой)
сейчас расскажу
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
StrangeCat (25.01.2017), susina799 (18.01.2017), Василиса (24.01.2017), Марина@Асти (18.01.2017), рональда (19.01.2017), Чучелка (18.01.2017)