Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 08:01   #9392
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

С утра вчера было обалденно красиво - небо голубое, солнце, тепло... и со всех сторон наползают черные тучи стеной. Очень красиво... но после обеда, деревню гадюкино смыло))))
Я работаю, потихоньку вникаю в ситуацию, падаю в обморок от количества и бардака в бумагах. Если бы не муж, разбирающийся во всей этой шняге, я даже хз, что делала бы, а так, я хотя бы имею представление, что в конечном итоге должно получится и в какую сторону ползти)))
Из приколов (не тут). Мужу полгода как обещали выдать спецодежду, но на складе такого размера нет, и чота какта, не присылали по заказу... в общем, не прошло и года, как взяли они рабочую карточку, замгендира сел в свою машинку и повез дворника в Дмитров спецуху покупать))
А вечером, ходя вокруг Максима, я возопила, что я тож такое хочу! Представьте: зимние, теплые, непромокаемые, легкие штаны-комбез, такая же куртка. Тоже самое в летнем варианте - штаны-комбез и куртка, на всем куча удобных больших и маленьких карманчиков, сапоги из вспененной резины и зимняя шапка (ну последние две позиции не интересны) и все это богачество стоит 8 тысяч. Для прогулок и съемки идеальные просто вещи, причем отличного качества.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Gaide (16.10.2019), Jackie Charmer (15.10.2019), mamabear (16.11.2019), Runa (16.10.2019), StrangeCat (05.11.2019), tsidaris (25.10.2019), ТаняС (15.10.2019)