Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 14:56   #8181
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

Три дня Максим бил на кухне полотенцем мух. Три дня Брунечка пребывала в эти моменты в ужасе))) Теперь она не заходит на кухню, а то мало ли))) Зато теперь она не клянчит еду и есть шанс, что похудеет))))

И вот, сегодня, припахав максимова племянника Серегу, поехали за стойками. Официально. Неофициально, я еще надеялась заскочить в леруа и, если получится впихать в машину, купить и доски для подоконника... но это ж главное сразу не озвучивать, да?))) Тем паче и стойки, как оказалось, обитали ровно напротив леруа.
В общем, выскочив из машины, я рванула в магазин, а мужики поехали за стойками. В магазине быстренько нашла двустороннее зеркало (совет от Светки - линзы вдевать над увеличительным зеркалом) и тут буквально в соседнем отделе узрела ИХ - мебельные щиты. Оказывается вот что нам было надо, а в каталоге я неправильно искала. Вот прям оно. Я позвонила Максиму, узнала, что они все получили и едут к леруа за мной, ну раз сами едут, я и сказала, чтобы подошли оба, чтобы Серега глянул, войдет досточка или нет, попутно прихватила светильник для цветов, а то зимой на этой стороне им темно будет. В общем, все купили, все влезло. Обратно поехали по Рогачевке, поскольку на Дмитровке была пробка. Так что я посмотрела много новых мест интересных.
Дома все примерили - подошло идеально + обнаружилось, что от подоконниковой доски в углу становится намного светлее так что пришлось отказаться от планов покрыть ее морилкой (под цвет окрестной мебели), а только прозрачным лаком, ибо - свет.
Фото в момент примерки, поэтому бардак.


Стоечки уже покрасила (себя тоже, как без этого).
ЗЫ. Самое забавное, что вчера в ФБ, выяснив, что почти соседи, меня пригласила в гости Елена Абросимова с коржиками. Я узнала, что почти до них от нас ходят автобусы, но, помня, что суббота будет занята поездкой, не стала сразу брать контакты и фотик с собой... и вот как раз на обратном пути мы проехали через эту самую Свистуху (которую я, ничтоже сумняшеся, Сивухой обозвала, Серега долго ржал, хотя о чем говорю догадался)

Последний раз редактировалось Надьки; 20.10.2018 в 14:59.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
AMAN (20.10.2018), BullMam (20.10.2018), Jackie Charmer (20.10.2018), Kafka68 (20.10.2018), kathom (23.10.2018), mamabear (23.10.2018), Ribochka (20.10.2018), tsidaris (31.10.2018), Зофа (21.10.2018), ТаняС (20.10.2018)