Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 12:42   #9742
Местный
 
Аватар для Сириус
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Екб-Уральские Горы
Сообщений: 445
Поблагодарил: 1,007
Поблагодарили 2,547 раз в 497 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .

Цитата:
Сообщение от molly Посмотреть сообщение
Так мужик вырос, но рамки не прявились... 50-60 лет уж, а все у старушки деньги тащат
Тащил бы, она ж сама ему дает. Потом плачет, что кушать не начто.

Ситуацию отпускать не собираюсь. Если всплывет завещание или дарственная в его пользу заставлю маму оспаривать, ибо нехрен, она такая же наследница. В этот дом мы все вложились и мой отчим, и мой муж, и сын. Хрен я кому хоть копейку прощу за маму, она за последние полгода на 12 килограмм похудела, бабушку из инсульта вытаскивала, домой приезжала только переодеться иногда. А братец мамин только указания раздавал по телефону. Я и брата своего ему припомню, за наглое вымогание денег на лечение бабушки.
Оставил он маме тысячу - езди собаку корми или себе забирай. А нахрена мне эта псина, своих кормить денег не хватает еще и эту габазину огроменную содержать. Муж, уезжая на смену, рявкнул - ни каких собак больше.
Сижу и надеюсь на то, что бабушка из больницы не вернется (знаю, что плохо думаю, что грех это), надеюсь, что завещания нет.
__________________
Наталья я и Черные Терьеры со мной.

Последний раз редактировалось Сириус; 05.12.2018 в 12:54.
Сириус вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Сириус за это полезное сообщение:
AMAN (05.12.2018), Okova (05.12.2018), olga S (05.12.2018), Иксора (05.12.2018), Чучелка (05.12.2018)