Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 21:51   #3487
Шушкобровый Мохношуш
 
Аватар для Brovka
 
Регистрация: 19.11.2017
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 2,631
Поблагодарил: 4,821
Поблагодарили 2,493 раз в 1,517 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

Цитата:
Brovka, дык у меня " пария".
Ага, и " антропофоб", если ей от людей ничего не надо и закормить дома хорошо.
У ней реакции " специфические"
Molya, а расскажите, пожалуйста, про нее - что за реакции такие специфические. Интересно просто
Цитата:
А так бывает собачки и поиграть не прочь. Вон в меня как-то на работе пытались поиграть - пока 2 скачут, третья зашла со спины и впаялась нежненько мне в шею сзади. Обозначила, чо. Прям так вся шея в пасть и залазит: 2 клыка с одной стороны, 2 с другой. Это игры. Антропофобов, да
А они точно антропофобы? Может, обычные собаки, малость поприбитые людьми. Эт у меня была Брунгильда Вторая. Антропофоб приобретенный. Вот она - ага, могла. Особенно опосля моей реабилитации методом Власенко (той, что про Таира, только без кирзовых сапог, но запредельное торможение имело место быть, оттого дальнейшая работа с собашкой предварялась чутком корвалола на язык).
И да, добавлю, чтоб кто-то не так не понял - могла не меня. Чужих некоторых могла, и - сзади. Одного обдолбанного "недонасильника" моей персоны, пока я его била кулаком по спинке носа, она сзади жрала. Я не ожидала.
__________________
БРОВКА: Красная мулета всея рунета

Последний раз редактировалось Brovka; 19.12.2019 в 21:55.
Brovka вне форума   Ответить с цитированием