Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 23:10   #2294
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,689
Поблагодарил: 8,162
Поблагодарили 50,705 раз в 16,946 сообщениях
По умолчанию Re: Эксперт-самоучка Елена Типикина недовольна запретом убийства собак

И кстати, Берн. По поводу несчастного случая.
Я написала же, что почти всех собак знаю.
У мужика с РЧТ до этой собаки были две чернышки, мать и дочь, умерли одна за другой в возрасте в районе 10 лет каждая. Гулял он их так же - расступись, г...но, я плыву. Без поводков, не обращая внимания на других людей. Те собаки были безопасны по печальным причинам, обе страдали тяжелыми проблемами ОДА. Под конец жизни вообще еле ходили. Эта собака молодая, здоровая и необученная. Инцидент не первый, бегает она куда хочет. Может,конечно, он тоже тренируется - отзывать сою собачку от безопасных собак других людей. Тут уж вам видней, что происходит у людей в голове в таком случае. Но никакой неожиданностью тут и не пахнет.
Что до бабки, то вариант эксклюзивный. У нее собака просто даже жрет на помойках. И бабке начхать, что она делает там, и от чего окочурится. Может, на еду не хватает, и поэтому она ее пасет как корову, не знаю.
Но не надо думать, будто не нравящийся вам человек обязательно дурак, который не может отличить добросовестного человека с проблемой от козла. Нет там никаких несчастных случаев. Ровно наоборот: налицо везение - собаки не погибли под колесами машины.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием