Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 23:03   #17061
Местный
 
Аватар для StrangeCat
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Поблагодарил: 12,550
Поблагодарили 3,149 раз в 685 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Третья серия .

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
StrangeCat Маша, привет !
Рада видеть , как твои дела ?
Спасибо! Люся — зоркий глаз!
Ох, запара не меньше, чем у вас, приусадебных птицеводов-огородников... Прмерно вот так:



Ближайший нелегкий главный старт по триатлону всё ближе (30 июня в Финляндии), подготовка хромает на обе ноги, а еще тренировки нужно оплачивать, потому беру все заказы по работе, что предлагают. Как итог — вся в мыле...
А еще отчетный концерт танцевальный 27 мая, танец древних славянок репетируем, платья шьем красивущие...

На концерт второй моей танцшколы (он был вчера) меня не взяли выступать, мол, не весь сезон посещала занятия. Так что я зрителем. Зато после концерта все вместе пошли в ресторан, совершенно отпадный новый нашелся в Питере, в том же ТЦ, что и театр, на сцене которого был концерт.
Ресторан "Бараш-лаваш". Я сразу нашу веточку вспомнила!..
Первое, за что зацепилась взглядом, идя вдоль стеклянной стены-витрины, это петух! И курица рядом. Сперва они спали. Так и живут там в загородке.



К напиткам и даже блюдам (к ухе, например) подают вкусно пахнущие хвойные веточки. А столы — спилы гигантских деревьев.
Вся посуда для еды — чугунная.


Вешалки повешены на гигантские гвозди.


Сортир!!!






Рукомойня-корытце.


К моменту нашего ухода куры проснулись (кстати, петух прямо гигантским выглядит, хотя живых кур я, конечно, давненько видела).


Единственный минус в этом ресторане — разве что цены.

В общем, жду 30 июня и долгожданный финиш (главное в контрольное время уложиться, там 8 часов на всю дистанцию дают... Ох! 8 часов фигачить!), так хочется снизить хоть на четверть этот ритм, утомилась уже...
StrangeCat вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо StrangeCat за это полезное сообщение:
AMAN (13.05.2018), birma (14.05.2018), kathom (14.05.2018), najan (14.05.2018), olga S (14.05.2018), Белладонна (14.05.2018), Иксора (13.05.2018), Карабаш (14.05.2018), Легенда (14.05.2018)