Тема: Гурмания
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 22:17   #1556
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3,670
Поблагодарил: 8,257
Поблагодарили 5,633 раз в 2,205 сообщениях
По умолчанию Re: Гурмания

почему я купила аж 3 пачки фило это объяснимо - по какой-то там акции цена вообще была невменямо низкая, ок , жадность.
но вот что заставило меня разморозать все три пачки???????
тут объяснения нет..
но вот такой образовался факт - 2 пачки размороженного теста в холодильнике с 14го числа (((((.

поэтому я на него была вынуждена пойти "свиньёй" )))) то есть очень решительно )

Булька, огромное спасибо за сылку на balkanfood!

это в итоге бурек с картошкой (добавила тертого российского еще, потому что тупо загнивал в холодильнике куок гр на 100)


это , Булька, те самые трубочки из Бельдиби ), только не порционные, а в виде больших "труб".

а поскоку еще пачка фило была - то что ж помимо спанакопиты


нереально вкусно!
единственное что мне не понр - верхний слой теста в пепел почти запекается, хочу найти способ как-то его "припечатать" к нижним слоям. совсем забыла, что мне про это на Кипре говорили, как надо (. а связи утерян (.

ну и вот остатки - там из двух начинка вытекла, то есть два слоя теста - не катит, имейте в виду.



внутри бри, повидло из яблок с корицей и грецкие орехи - руками просто поломала, чтобы помельче поовинок были.
вот эта закуска - для меня просто убиться об стену. это ТАК вкусно, что у меня нет слов. ну а кому-то и задаром такое не надо.
отчиталась, короче )).

уф! ))
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Rottimom за это полезное сообщение:
Polla (18.01.2017), Василиса (24.01.2017), Ленуся (31.01.2017), Марина@Асти (18.01.2017), рональда (19.01.2017), Чучелка (18.01.2017)