Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 11:17   #1528
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,160 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Я здесь напишу, что бы в чужую персоналку не лезть...
Я - не понимаю.
Я не понимаю 2 вещи так собака Нерка - она все время орет - каждый день в отсутствие хозяйки...с полутора мнсяцев....или - иногда, с перерывами, то орет, то - не орет по полгода?
И даже если с перерывами - почему до сих пор у нее нет звукоизолированной комнаты...хоть бы обитой картонками от яиц...
Про то, что ее заводчик - редиска я знаю...про то, что НО рр - полное говно и поголовно - тоже знаю...и про то, что все должно быть не так - знаю. Но оно - так.
И снова есть 2 нормальных варианта - вернуть собаку или принять собаку с ее тараканами и принять меры, что бы эти тараканы причиняли минимум неудобств хозяину и не причиняли - окружающим.
Откуда берется третий и зачем он нужен - мне не понять.
ПС у кого собаки без тараканов - поднимите руку!
И я вам не поверю...кто-то воет, кто-то жрет говно неотвратимо, кто-то грызет мебель, убивает кошек, ненавидит мужа или всех окрестных собак...кто-то туп и необучаем, кто-то наоборот - чрезвычайно умен и отовсюду вылезает...есть собаки патологически склонные к убеганию...есть трусливые, есть больные и несчастные. У некоторых недостаток один, но гигантский...у других - много маленьких...и все равно - или отдай (усыпи) или прими как есть и радуйся достоинствам...
Но 2 года делать "нихрена" и продолжать изводицца самой и изводить собаку...я - не понимаю.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Берн за это полезное сообщение:
CanisS (24.06.2019), Ma_Natka (24.06.2019)