Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 15:54   #363
Новичок
 
Аватар для Magico
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 27
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Йорки самые декоративные собачки!!!

Цитата:
Сообщение от Yana_lapa Посмотреть сообщение
Всем Бодрого Дня!!!)) кто на новенького?)) у нас живет мальчик йорк... нежный, ласковый и ему уже 1,1. К сожалению фоток у меня нет ( он живет с мамой) но как появятся сразу выставлю)) обещаю))) и хотим выставить его впервые ( что бы получить все документы). Я насмотрелась на ваших чудных мальчиков и девочек. Они все такие очаровательные с такой шерстью и тут у меня создался вопрос. А насколько длинной должна быть шерсть в этом возрасте? то что у нас её много это мало сказано.... у него пучок шерсти на спине больше, чем у меня волос на голове))) а вот за длину я начала переживать((
Чтобы выставлять ,нужно хотябы немножко подготовить собачку ,спокойно показывать зубы и т.д. ! Конечно на выставку с подготовленной к выставке шерстью и бантиком ))Посмотрите выставки с йорками чтобы понять как это происходит ! Шерсть разная бывает у разных собак,у кого то в год в пол уже ,у кого то нет всё индивидуально ! Фото выкладывайте малыша , а то по описанию на китайца похож с хохолком (пучком шерсти)))
Magico вне форума   Ответить с цитированием