Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 19:09   #21
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Погуляли...

я ужасная хозяйка...но я не поплыву за тонущей собакой...я плаваю лишь немногим хуже, чем утюг, и спасатель-на-водах из меня еще круче, чем балерина.и да, я думаю, что совершенно излишне добавлять мой труп к утонувшей собаке...
осенью на заливе было, немецкая дубинушка ломанулась вдруг в финляндию...и блин там ведь довольно мелко, мне по грудь наверное, а я с дочкой, и на берегу - никого на километры вправо и влево...без дочки, конечно, пошла бы за дубинушкой...а тут стою и смотрю беспомощно, как она уплывает. Ну то есть ору, конечно, зову, но ветрина такой - куда там, все в лес уносит. но ничего, вернулась сама. Дочь не поняла вроде, а я конечно перепугалась тогда сильно. Я просто побоялась, что она щас обессилеет и начнет тонуть. Возраст-то уже...мышцы не те...ой, всё. Не пускать ее к воде я тоже не могу, это просто надо видеть это собачье щастье, когда она влетает в водиииичкуууу.....
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Kafka68 (24.01.2020), Molya (24.01.2020), Ribochka (29.01.2020), Милочка (25.01.2020), Мурзик (24.01.2020)