Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 19:12   #686
крокодил

Поблагодарил: 2,026
Поблагодарили 1,885 раз в 770 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Встречи на узких дорожках и прочие приключения на прогулках

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
А кто? Собачек размером меньше колена, их вообще не существует) даже выпендривающихся)) а остальное более менее соразмерное - либо в рыло и сдался, либо превентивно сдался и так по кругу размеренно и удалился от греха) Вот на этом моменте тоже бдю, кстати, - в зависимости от скорости удаления, не случившийся противник может стать добычей((

Не знаю... но мне чет кажется, что никаких нюансов у моих нет(
Ну если пофлудить, то ИМХО, как раз именно ритуальное поведение заключается в том, что изначально нюансы есть, и есть возможность спокойно разойтись без "в лоб", даже с взаимными "ры-ры", то бишь "вы мне не нравитесь, и вы мне тоже". Ну и вариант "добычи" не рассматривается. Это моё восприятие вопроса