Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 19:33   #16
Местный

Поблагодарил: 2,933
Поблагодарили 1,780 раз в 660 сообщениях
Собачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущееСобачье Сердце обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Соревнования по BH/VT 17-18.09.2016, г. Санкт-Петербург

Особая благодарность организаторам за небольшой шведский стол с заварным кофе, чаем, печеньками. Я, как человек с утра бороздившие следовые поля, а потом помчавшийся на соревнования с мопсинкой, оценила возможность сделать глоток горячего кофе в приятной компании конкурентов, зрителей и болельщиков))) Организаторы были чёткими, внимательными, без тени усталости или раздражения, всё с хорошим настроением и готовностью ответить на любые вопросы. Праздник удался, я считаю)))
Да, самое главное: отличные призы и впечатляющих размеров кубки, которые увезли счастливые призёры

Моя Греночка получила отдельный приз от Натальи Спиридоновой (классный мяч, которым мы уже вовсю играем) и слова восхищения качеством подготовки Очень жаль, что одно запоротое упражнение и несколько мелких недочётов оставили нас за пределами призовой тройки, хотя сорванные аплодисменты на нашем фирменном подзыве и удивлённый единогласный вздох зрителей, потрясённых скоростью и чёткостью исполнения - это дорогого стоило! Вот, похвасталась
Собачье Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Собачье Сердце за это полезное сообщение:
-Буч- (12.09.2016), aelpha (12.09.2016), Molya (12.09.2016), sogalia (12.09.2016), Берн (12.09.2016), Джек-метис (12.09.2016), Крыска (12.09.2016), Эльфа (12.09.2016)