Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 06:38   #853
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Кормим собак сырой натуралкой. Перезагрузка.

Gaide, а чего рефлексировать-то?
Не купили – и не купили, плюнуть и забыть. На то мы и *ответственное лицо*, чтобы каждый раз взвешивать риски и пользу и принимать решение, что перевешивает в данной ситуации. Я, честно вот, не знаю, как бы тут поступила. С одной стороны, я не особо верю в возможность продажи охлажденки в Москве/Спб/где угодно при условии, что охлажденка выловлена где-то в океане. Это что, они каждый вынутый из воды трал везут на берег? Тогда сорри, но Вы видимо милиардер, собачке ТАКУЮ рыбку покупать))) с другой, ну а правда стремновато, а вдруг глисты. Кушали мы всегда глубокозамороженную и дальше так же будем.
По поводу культурная vs диковыловленная... Если учесть, что океан изрядно подза*ран, что регулярно публикуются каки-то исследоваия о превышении в океанической рыбе ртути/хрен знает чего еще, а с другой стороны, тут же пишут о том, что культурная рыба вся до отказа накачана антибиотиками плюс сплошь усыпана паразитами, которые выработали резистентность уже и к промышленным противопаразитарным....а зожников послушать, так вообще надо куда-нить в тайгу и иголки еловые жрать, ибо все остальное смерть и йад(( данунах. Циклиться на пользе или вредности того или иного продукта точно нельзя, а то так до невроза можно себя довести.
Удастся купить что-то съедобное по приемлемой цене, что собачка слопает и не про*щется – аллилуйя.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Gaide (06.12.2019), Кузяпа (05.12.2019), Лара13 (06.12.2019), Милочка (05.12.2019), Мурзик (05.12.2019)