Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 12:13   #98
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 1
Поблагодарил: 145
Поблагодарили 38 раз в 19 сообщениях
По умолчанию Re: "Инцидент на китайской границе"

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Ой как похоже!

А у нас по возвращении будет жраться стадо уиппетов 9 штук, половина без прицепов, выводит их дед хромой, больной, старый и, как следствие, бестолковый.

Я уж меняла и время выгула, и дороги, конечно, но с этой толпой в парадной в узком коридоре не разойтись порою, а у мну работа, режим и особенно не развернешься с графиком. А мне на 16 этаж. Я, конечно, многажды уже пешком ходила, но мне обидно даже - тихая моя робенькая собачонка даже рта ни разу не открыла на этих падлюк, а если я на деда бочку покачу меня ждет общественное порицание. Дед, правда, на меня лично на весь двор ругался матерной бранью, я его спросила, не стыдно ли ему, профессору математики, так выражаться, так он меня на три буквы послал

Я из-за этих теперь ненавижу уиппетов, разводня чортова, чемпионы мира и европы у их, видите ли. Это он мне без собаки любезно рассказывает, пока эти шавки грязные лапы мне на чистые брюки ставят, "погладиццо" (с)

Терплю вот, спасаюсь тоже в пригородах и реже алкоголем

Может и мне сшить жилет собачке с надписью питбуль? Знает он, что такое питбуль, интересно?

p.s. он на меня матом ругается не потому, что я с ним ругаюсь, это превентивная у него мера такая. У нас диалога еще не случалось, я пока только внемлю и скрежетаю зубами, никак не могу придумать выход, да и нет его наверное, с таким-то проводником.

А в Вашем случае я бы когда-нибудь ой... не удержала!
Вы не в Питере случайно?
Vasko вне форума   Ответить с цитированием