Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2020, 21:37   #9586
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 128
Поблагодарил: 1,341
Поблагодарили 2,156 раз в 289 сообщениях
По умолчанию Re: Ноев ковчег. В добрый путь!

Леонид Гендлер,
У меня создаётся впечатление,что ваши друзья живут в какой- то другой Америке.
Про тесты: сейчас тесты можно сделать бесплатно всем из группы риска , а не только по симптомам... До этого тесты делались бесплатно по наличию температуры , затруднённого дыхания в госпиталях, в специально организованных пунктах и у многих семейных врачей.
Адреса всех пунктов можно найти на официальном сайте правительства Нью Йорка. Моя дочь , работающая в ER госпиталя и заболев 22 марта , сделала сразу тест на Covid 19 и была освобождена от работы до получения результата.
Ваши друзья меня , мягко говоря удивляют: они врачи, а не знали где сделать тест . Если не хотели ехать в госпиталь или на спец пункт ( drive through ) , адреса этих пунктов https://www.goodrx.com/blog/drive-th...sting-near-me/,
то должны были позвонить своему семейному врачу, который или сам взял пробу , или порекомендовал бы куда обратиться. Если у них нет семейного доктора, то для Нью Йорка , да и для всей Америки - это настоящий нонсенс. Семейные врачи , за редким исключением, не ходят по вызовам и в обычное время, а сейчас тем более, но все на связи, продлевают лекарства, отсылают рецепты на прямую в аптеку, дают консультации , назначают лечение... наша семейный врач каждый день у себя в офисе ,сама делает пробы, отсылает их в лабораторию и лечит больных...
Lioudmila Sherman вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lioudmila Sherman за это полезное сообщение:
Jackie Charmer (27.04.2020), Kafka68 (20.05.2020), mamabear (11.05.2020)