Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 05:13   #653
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1,680
Поблагодарил: 3,678
Поблагодарили 2,395 раз в 1,002 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

а не надо бросать бедную собачку. Она запомнила последний объект, где Вас видела, и решила караулить там. Она, может, страдает , от нехватки внимания
Ох, эти двери. Сколько лет потом (без собаки) автоматически стараешься аккуратно их открывать, ведь там кто-то должен быть, и, от этой беспросветной дыры в душе заводишь потом еще кого-нибудь, лишь бы эту дыру заткнуть, и чтобы за дверью кто-то был.
Моя немка, ваша ровестница, была. Последствия операции, "спасибо" докторам. За Че слежу, как за родной, и радуюсь каждому сообщению, что у вас всё хорошо. У нас осталась сестра моей собаки, тоже такого же возраста. И когда мои говорят "старушка", я показываю фото и видео Че и говорю, с ума сошли? посмотрите! какая старушка?!
Всё-таки, с возрастом они становятся вообще необыкновенными, как говорят, уже не собака, но еще не человек.
Обожаю немцев. Сколько не пробовала представить другую собаку рядом с собой (всё же, возраст дает себя знать), но вот просто не могу, не моё. Наверное, все так говорят, и про другие породы тоже, но я помню времена, когда немцы были другие. Не было никакого разделения на рабочих и шоушников. И экстерьер, и психика. И у простых людей были такие псы, блин, мы их не заслуживали. А, может, я просто старая Но очень хочется собачку из прошлого
Лара13 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
aelpha (31.10.2019), Molya (31.10.2019), StrangeCat (07.04.2020), Мурзик (31.10.2019), Надьки (31.10.2019)