Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 20:42   #652
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Ага, а дверь!!!
Лежать под дверью (большой комнаты) она приноровилась, когда я стала уходить по вечерам укладывать дочку спать. Прихожу оьратно и сношу дверью овчарку.
Но тут все стало интереснее. Тут она приноровилась лежать под входной дверью. И именно тогда, когда должны придти домой я или папа.
Ну и короче я все удивлялась, как ей не надоест получать дверью – да справедливости ради надо отетить, что не шибко-то она и получала, мы ж не с ноги дверь выносим домой входя.
А тут несколько дней назад мы с дочером пошли в садики у дальнего угла дома обнаужили, что забыли перчатки. А на улице холодно. Соответственно, пошли обратно. Ну и не то чтобы от этого начали опаздывать, нет, просто я очень не люблю выбиваться из моего жесткого расписания, потому что тогда все летит кувырком и я ничего не успеваю. Ну и шустренько так шагаем с дочкой, поднимаемся на лифте, выхватываю ключи и как раз таки энергично и решительно толкаю дверь...приваленную старым, но все еще крепким охотничьим овчарочьим телом
Ну, вы поняли, да? Дверь под действием придавившей ее тяжести шарахает взад и дает мне по морде.
Тут я взревела так, что соседи дня три потом на лестнице не решались курить. Овчарочка кажется тоже прониклась (осталась так довольна произведенным эффектом, что лучшего и желать не могла) и дня три, а то и четыре, под дверью не лежала
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Molya (31.10.2019), StrangeCat (14.11.2019), Милочка (31.10.2019), Мурзик (31.10.2019), Надьки (31.10.2019)