Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 18:17   #680
Местный
 
Аватар для Viverra
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Бэг-Энд под Холмом
Сообщений: 4,338
Поблагодарил: 19,319
Поблагодарили 33,330 раз в 8,718 сообщениях
По умолчанию Re: Встречи на узких дорожках и прочие приключения на прогулках

Molya, такое у меня было, да. Одно, называлось оно пудель и не подралось ни разу в жизни
У остальных ну очень устойчивая))
Цитата:
Сообщение от Ribochka Посмотреть сообщение
такие собаки, которые не стремятся сожрать с ходу подбегайца, а умеют "поговорить" с ним на " собачьем языке". Всякие позы примирения, заигрывания , объяснения кто здесь главный без членовредительства. Ну я это так понимаю
Вот этого я и не понимаю( Подбегаец подбегает если близко, по прямой и показывает на бегу, что он тут уверенный кобель! - то ему сразу в рыло. Чтоб знал, кто тут кобель)) А если подбегает с пиететом, по кругу, морду вниз, туловище крючком... то тогда не в рыло, но смотреть могут неприятно и позы такие показывать, что по мне - лучше б сразу в рыло)) А если подбегаец возмутится строимыми рожами - то в рыло ему сиюсекундно и однозначно)) но как только там внутри, под кобелем, подбегаец перестанет рыпаться, так отпустят и добивать не будут... посматривать, если сам не удерет (хозяин, например, заставляет рядом гулять) могут на него неромантишно, окорачивать всяко - зато и другим в обиду не дадут))
Ни примиряться, ни заигрывать с крупным кобелем не станут и даже не собираются ничего такого делать, а собираются совсем наоборот и не стесняются получать от этого явное удовольствие))
Это как - ритуальщики?
Viverra вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Viverra за это полезное сообщение:
Ribochka (27.02.2019), Милочка (26.02.2019)