Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 03:55   #7
Новичок
 
Аватар для clastik
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 0
Поблагодарил: 258
Поблагодарили 194 раз в 76 сообщениях
По умолчанию

А у нас тоже кот интересно появился.Мы с дочей пошли на вет,участок нашей собачке прививку ставить.Очередь была огромная.В самом конце женщина стоит,в руках маленький платочек держит.Минут через 5 этот платочек таааак мяукать начал!!!!!!! что все с удовольствием пропустили их вперёд.Женщина мило поулыбалась,вытряхнула содержимое на стол,и сказав что у неё и так много котят,пошла к выходу работники вет,участка просто опешили....а она не поворачиваясь сказала -УСЫПЛЯЙТЕ !!!! Все стояли в шоке, и смотрели на это орущие чудо,у которого и глаза то еще не были открыты....В этот момент я услышала всхлипывания рядом со мной....иииии...всё!!!! я поняла что не смогу внятно объяснить дочери,почему я не очень то люблю кошек...минута молчания ,всхлипы,ор голодного кота и набежавшие слёзы посетителей сделали своё дело Когда дочь спросила можем ли мы взять этого несчастного котёнка,у меня было ощущение что взгляды присутствующих буквально впились в меня.....я поняла что подписала себе смертный приговор Взять 2,5 недельного котёнка домой Признаюсь честно,раза три возникало желание вышвырнуть в окноночью,когда он орал так,что соседи слышали....Все говорили здохнет! Врали!!!!!!! Жив здоров!!!! но фотографии не умею загружать.....

Последний раз редактировалось clastik; 15.12.2009 в 03:57.
clastik вне форума   Ответить с цитированием