Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 19:51   #788
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

...а я понимаю, что на фоне прочих дела у нас очень даже ничего...хотела вообще-то поныть, но - мне грех.
от этой бесконечной помойки, называемой почему-то в этом городе "погодой", у Че на фоне линьки полезла какая-то кожная хрень. ИМХО, грибок. Шерсть тусклая, пачкает руки, немножко припахивать* начала. Я понимаю, что на этой гадостной сырости мертвая шерсть попросту стала рассадником для паразита, Че шелупонится без конца, оба бока в залысинах, проела себе три небольшие плешки ...
я купила алюминиум, пока поливаю им, он конечно снимает зуд, но например на ночь не хватает. а уж как он чудесно декорирует квартиру - просто мечта, блин. Да, дак вот, на ночь не хватает, и где-то среди ночи она опять шелупонится, и у нее уже вся морда серебряная и даже нос покрасился( в общем, вся теперь где серебристо-, а где грязно-серая(
в следующем посте выложу немного фото с прогулки - они в телефоне, перекидывать на комп лень, а строчить посты с телефона тоже лень.
В общем, на такой вот позитивной волне отметили 13 лет...
__________________
*опять же - мне жаловаться грех. Я тут утречком на участке за кровью бежала, подхожу к парадной, а из нее выходит женщина с такой красивой блестящей серенькой дворняжечкой-лайкоидом. Я прям для себя отметила, до чего собачка выглядит блескучей, вот же думаю, молодое-здоровое издаоека видать. А потом я зашла в лифт...бля, пока доехала до 11 этажа, думала помру в астматической приступе. ТАКОЙ запах псины - ну святых выноси. И прошу заметить, это был грузовой лифт. Не, может "своё" и "не пахнет", но я тоже после улицы и домой захожу, и в лифт (пасс.) с Че, в т.ч. мокрой после дождя...нет, за ней такого шлейфа нет, хай бох милует...
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.

Последний раз редактировалось aelpha; 24.01.2020 в 19:55.
aelpha вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (25.01.2020), 9Tanka (25.01.2020), Кузяпа (25.01.2020), Милочка (25.01.2020)