Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 07:48   #864
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

Цитата:
Сообщение от Грейси Посмотреть сообщение
Все-таки размер имеет значение, даже если внутри вполне себе полноценная собака.
Имеет
ну то есть чихов я просто не воспринимаю, я вижу в них в первую очередь только гипертрофированные уродства, а уж во вторую...ничего больше не вижу, и все собаки размера от стандартной таксы и меньше - я их не воспринимаю совсем...эти гигантские писюны(((буэ(((подруга со своим кобельком долгое время не могла собрать упражнение "квадрат" в обидиенс, потому тчо собачко писькой ленту/скотч сшибал (буэээээ) но и собачки побольше, но недостаточно крупные в моем представлении о прекрасном...ну вот например я тут несколько страничек назад выкладывала себя с шипперком. Он клевый, правда. Очень прикольный. сходу, пообщавшись со мной 5-7 минут, врубился в игру в пальчики (это мой такой тест на говнение) - я его двумя пальцами типа щас кааак схвачу за нос, ой, он прям вот с такой готовностью: а, вот так? ну давай - и без малейшей какашки с чистым азартом начал откусывать мне пальцы по одному, ни разу не сделав больно и в то же время вкладываясь в игру со всей душой, но и ни намеком не приблизившись к типажу восторженного идиота - ну просто
Но себе - нет. Ни одной причины, чем он лучше кошки, не нашла.
Кошка собаку не заменит, да. А собака - кошку. Да, это две разные планеты, и мне обе эти формы жизни очень близки и необходимы. Но не любая собака, равно как и не любая кошка.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
9Tanka (05.02.2020), Ribochka (05.02.2020), StrangeCat (07.04.2020), Милочка (05.02.2020), Мурзик (05.02.2020)