Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 04:16   #5547
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1,680
Поблагодарил: 3,678
Поблагодарили 2,395 раз в 1,002 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
Лара13, я что то уже совсем ничего не поняла...зачем наркоз, если нужен рентген плюсны и скакательного сустава? Это же там где-то остеофиты? И на счет обезболивания - я бы подумала сильно...молодая собака на обезболивающих расхреначит нафиг то, что пытаются сохранить, ограничивая движения...боль в таких ситуациях - естественный "ограничитель"...прчитайте...я в свое время в тырнете много инфы встречала на тему так ли уж надо "обезбаливать" и "обезлвиживать" всякие суставные нарушения у молодых собак. Сама с собой пришла к выводу, что именно что наоборот...не обезбаливать, что бы собака сама двигалась осторожнее и давать аккуратные продуманнве нагрузки, что бы снивелировать суставные "дефекты" мышечным каркасом...
Нет, я не собираюсь давать обезболивающие. Именно по той причине, что Вы сказали. Я просто перечислила, что назначил врач.
Я переспрашивала у врача, можно ли делать рентген без наркоза, он сказал категорически нет. Не знаю, может, он имел в виду тазобедренный сустав. Потому что снимок плюсны и скакательного сустава вообще-то хорошего качества.
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием