Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 18:02   #5542
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 1,680
Поблагодарил: 3,678
Поблагодарили 2,395 раз в 1,002 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Цитата:
Сообщение от Берн Посмотреть сообщение
ПС а где у собаки "ступня"? Моя личная собака Бора, повредив одну лапу в 2'5 года летала на трех ничуть не медленнее. Лапу свою оберегала очень тщательно - поджимала высоко и старалась не настурать, пока болело...но на скорости и длительности передвижения это почти не сказывалось...Задня лапа была порезана или передняя - однофигственно...лишь бы не две сразу...
Плюсна? На обеих задних лапах.

Моя тоже будет бегать, до потери пульса. Я, наверное, сама виновата. Не надо было давать нагрузки, пока росла. Понятия не имела, только недавно узнала. Дура. Надо было как-то разгружать собачку, вот я ее и гоняла. Ненавижу себя за это.
Я бы не сказала, что она устает. Она теперь сбегает пару раз за мячиком, приносит и садится. Причем садится как-то неуверенно. Поэтому и пошла на рентген. Два врача сказали, что дисплазии нет, что дело в этих костных наростах. Один, правда, когда вертел ноги, сказал, какой-то небольшой люфт есть, но не объяснил, о чем это говорит.
Писать садится тоже как-то, не сразу Трудно объяснить, но что-то там ей будто некомфортно. Еще когда лапы мою, одна задняя не то, чтобы хруст издает, а как-то, будто что-то не то, там, в скакательном суставе (если правильно называю).

Последний раз редактировалось Лара13; 14.11.2019 в 18:12.
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием