Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2022, 14:56   #1679
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

продолжаем разговор
новый год у нам дома традиционно удался...не знаю, за что дедушка мороз меня так не полюбил, но это видимо уже навсегда. очередной нг и очередной раз какое-то Г*. на сей раз дочерь решила заболеть. А мы ж пригласили дедушку - он же теперь совсем одинокий и мы думаем, что в новогоднюю ночь ему одному совсем плохо...и надо сказать, что он не отказывается от приглашений. И вот 6 часов вечера, Дрю собирается ехать за своим папой, и тут я понимаю, что моя дочь мне категорически не нравится. Хватаю ее за руку - горячая...меряем - 38,5
надо сказать, что весь декабрь все дети ее класса по очереди болели гриппом, очень тяжело.и я все с ужасом поглядывала на свою и гадала - КОГДА....ну, вот и узнала - когда...
Разумеется, дедушку пришлось отменить...
А еще Дрю ухитрился ошпариться....Как - это отдельная история, не особо интересная, но но неплохонько так обварил площадь с 2,5 ладони на животе. На животе, карл. Тоже 31 декабря, ага. Я схватила его, завалила на кровать, бухнула ему на ожог хладоэлемент (мы используем его в походах и поездках и видит босх, это самая полезная наша покупка за последние 17 лет.) По счастливой случайности, хладоэлемент у нас всегда лежит в морозилке (хотя в инструкции к нему вообще-то сказано так не делать)
ну, короче, после вечера в обнимку с ледышкой ожог уменьшился, приобрел менее устрашающий цвет и значительно снизились болевые ощущения и Дрю нормально спал и поворачивался во сне. Хотя первые 15 минут мог только стонать и шипеть от боли.
И да, этот чудесный человек, с которым я прожила 17 лет, на следующий день сказал мне: повезло, что ты так круто придумала с холодненьким.
Бляяяятттььь!!!!! Ну а то, что у меня медицинское образование, что НатНик и заведующая считают меня лучшей медсестрой на отделении - это все так, шуточки...придумала, блять....
ну ладно, это так, порция новогоднего нытья.
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.

Последний раз редактировалось aelpha; 05.01.2022 в 15:02.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
Irisha (05.01.2022), Molya (05.01.2022), StrangeCat (06.01.2022), ValentinaS (05.01.2022), Viverra (06.01.2022), Лара13 (05.01.2022), Милочка (05.01.2022), Мурзик (08.01.2022), Надьки (05.01.2022)