Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 10:04   #8798
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,710
Поблагодарил: 5,516
Поблагодарили 16,193 раз в 7,408 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

Цитата:
В феврале я лежала в третьем онко-отделении. В отделении мне запомнилась холодная кровать около окна. Дующие пластиковые окна, ручки и окна скотчем переклеенные. Вечером 21 февраля я замёрзла. Дул на меня холодный ветер. Я подошла к дежурной медсестре и описала свою проблему, попросив выдать мне одеяло, так как очень замёрзла. Медсестра на меня холодным взглядом посмотрела, и сказала: "Ждите утра, у меня нет ключей от дверей, где лежат одеяла". Вернувшись в палату, я слушала храп своих соседей, вой ветра и жуткий холод меня одолевал. Вид отделения чистый, еда больничная. Ну, а мелочи в виде отсутствия дверных ручек и замков в туалете, меня нисколько не смущали. Вип палаты стоят 3 000 рублей в сутки. Внутри все удобства. Хочу отметить своего врача Панову Наталью. Она сразу же определила проблему, с которой я обратилась. Квалифицированно провела диагностику. После получения анализов мне были даны рекомендации. Направили на лечение в этой же больнице, только другое отделение. Меня удивило то, что нужно ждать очереди в дневном стационаре. Запись только на конец апреля. Врач один. А если гражданин хочет получить услугу в виде ФТД, платную, то она стоит 10 тысяч и лечит тот же врач, который может найти своё время раньше положенного. Наша медицина превращается в бездействующие органы государства. Заставляя пациентов обращаться в платные отделения или клиники.


21.03.19 19:12:05
https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/21...ica-40/otzivi/
Цитата:
Не думала, что в Москве остались такие адовые больницы. Грязь, разруха, медперсонал какой-то весь замызганный, к больным никакого внимания. Хоть бы косметический ремонт сделали***.
Там разные отзывы, но вот удобств увы там нет. Старые здания и в шаговой доступности только тем, кто рядом живёт, а Россия она большая, не дойдёт онко больной пешком до 40-й больницы ни в Алексеевском, ни в Коммунарке.

Последний раз редактировалось TaHи; 09.10.2019 в 10:14.
TaHи вне форума   Ответить с цитированием