Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 19:24   #17300
Коплю лето, как пчела мёд
 
Аватар для AMAN
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: МО Сергиево-Посадский р-он
Сообщений: 8,592
Поблагодарил: 50,977
Поблагодарили 110,028 раз в 19,746 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица. Третья серия .

Цитата:
Сообщение от Белладонна Посмотреть сообщение
Соглашусь. У нас у соседей домработницы уже работают лет 7 наверное у них и членами семьи они стали почти сразу. Она им и продукты покупают такие же, как себе, одевает, обувает, по врачам платным водит и кушают они с ними за одним столом.. На море их с собой брала сколько раз, чтобы за внуком приглядывали, но все равно. И это помимо немаленькой зарплаты. А они с Украины обе. Ну и что, видимо денег поднакопили и одна тут заявила, я устала, домой уезжаю. А она теперь ищет таких же, чтобы как члены семьи были. Вот я честно такого не понимаю, всё-таки должно быть какое то разделение. Ну ИМХО, конечно.
Так это нормально, это человеческая природа .
" рыба ищет где глубже - человек где лучше ". Я про работников .
Нравится человеку мамкаться ( хозяйке ) её выбор , только не стоит на всю жизнь на людей рассчитывать .
Это хозяйка думает, что они " члены семьи ", а люди деньги зарабатывать приехали и пристроиться получше .
С нянями вообще всё сложно - дети привыкают . Воспитание . Неее, не моё совсем .

Я согласна с Ларисой , не вижу ничего хорошего , когда на моём участке хозяйничают , это не знакомые люди ,,они пришли - ушли . Сейчас они стараются угодить, делают , то что нравится , а когда начнут делать , что не нравится ?
Но решила промолчать - подумала , это я баба- яга зловредная ))) но есть ещё такие же .
__________________
Свежа, как молодой редис, и незатейлива, как грабли (с)
AMAN вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо AMAN за это полезное сообщение:
BullMam (16.05.2018), elena8 (16.05.2018), kathom (17.05.2018), olga S (16.05.2018), Белладонна (16.05.2018), Иксора (16.05.2018), Карабаш (16.05.2018)