Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 12:58   #3
причиняю добро по заслуга
 
Аватар для Ehanna
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: м.о.
Сообщений: 0
Поблагодарил: 126
Поблагодарили 194 раз в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Новое в Племенном Положении РКФ.

Мыша, а где отчет о Заседании? кто конкретно заседал?
я лично отказываюсь заполнять данный акт и тем более такой шарашке предоставлять копию своего паспорта! мало того что это нарушает законы РФ, так еще и вызывает крайне сильные подозрения. С какой стати РКФ решило нарушить законы я кажется догадываюсь.. НО не боится ли оно ( РКФ) а главное люди принимающие эти документы что их посадят?!
а как быть с инструктором вязок? кто этот мифичный человек? получается что я обязана таскать по любым мухосранскам некоего человека ( соответственно не бесплатно) дабы оный сравнил клейма..
Я уж не знаю каким идиотом надо быть чтоб повязать свою суку не с тем кобелем который понравился на выставке например.. типа не заметив подлога..
что это за бред про сравнивания клейма и чипа. Более того, чипы ставят и Тайским собакам и США и Канада и ты ды и ты пы.. получается что этот некий человек должен иметь три четыре сканера разных образцов для того чтобы снять показания чипа, далее он должен иметь доступ в несколько баз по чипам для того чтобы сравнить ( а как известно доступ к базам чипов имеют крайне малое количество людей)
короче это не акт вязки это форменное безобразие точно так же как и акт оформления помета, жуть жуткая, РКФ совершенно мозги растеряли.. мне крайне интересно кто принял сие..

Последний раз редактировалось Ehanna; 26.05.2011 в 13:03.
Ehanna вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ehanna за это полезное сообщение:
Ansmile (01.06.2011), изабель (26.05.2011), Стася_ (27.05.2011)