Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 11:04   #576
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Бойтесь, блин, своих желаний, своего любопытства и, вообще, думайте аккуратнее!
Дело в том, что муж мой, еще будучи не мужем, перенес приступ радикулита и с тех пор нога правая у него хреново работает, то бишь в колене не гнется и болит. Как порядочного мужика в больницу ко врачам его хрен загонишь, проще прибить и трупик прикатить. Ну вооот. Ну вот наблюдаю я в очередной раз, как он носки одеть (надеть?!) пытается и думаю: "А вот интересно, каково это, когда нога вот так все время болит?".. Не прошло и недели, как "получите, распишитесь. Заказывали? Вот, доставочка прибыла". Иду с работы и ровно та самая нога, ровно в том же месте как у него, как заболит. Ладно, на НГ два выходных, думала отсижусь, но потом еще неделю работать... а ноге все веселее и веселее - чем дальше, тем сильнее при ходьбе болит... Просидела после дома полторы недели, вроде прошло, только некоторый дискомфорт при ходьбе, потом опять на работу 2/2... Не, диагноз-то я сама себе поставила - практически классика в описании - тендинит и, собсно, основное лечение - покой, ну кроме противовоспалительных. И вот два рабочих дня, а это около 4км в день проходить... в общем, было очень весело - шкандыбает такая каракатица, ногу подволакивает, на лице мучение и вся скорбь еврейского народа (место в метро все сразу уступали)))). Хорошо тут названия НПВС подсказали (да, до врача так и не дошла - оказалось в Яхроме нет травматологов итд, плюс отсутствие штампа прописки в паспорте, неприкрепленность к поликлинике) и среди перечисленного увидела знакомые буквы, пошла проверять, точно - я покупала это Шарлотте, но ей не пошло и лекарство осталось.
В общем, полтора месяца мучений и все прошло, не сразу, постепенно, но первые дни я тормозила при беге, только замечая, что уже крылышками размахиваю и иду на взлет - я обычно хожу быстро и в этом была основная трабла - все время пыталась прибавить скорость. А тут прибавляешь - и ничего не болит и не мешает, прибавляешь, прибавляешь, несешься уже... Господи! Какое счастье просто нормально ходить!)))
Самое смешное, что эти таблетки глядя на меня решил Максим попить... Вчера пришел счастливый - смог через ступеньку вверх перешагнуть.
Собственно поэтому и фоток не было -дома всю красоту просидела.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (21.02.2019), CanisS (19.02.2019), Molya (22.02.2019), Кузяпа (19.02.2019)