Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 09:38   #573
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Вообще, самые удивительные и странные создания - люди-человеки. Устроилась я на месячную подработку в рождественский киоск, честно скажу, в объявлении купилась на фото красивущего шара... Не, деньги тоже вещь нужная, но зп так себе (главное выход оплачивается), так что основным мотивом было чутка подзаработать и потусить со стелянными игрушками.
И вот тут удивительным созданием является владелец ентого всего, человек искренне считает себя добрым и хорошим (самое смешное, что в какой-то мере, так и есть), при этом не менее искренне презирает людей и является абсолютно фантастическим жлобом.
Примеры:
Спрашиваю, есть ли скидки сотрудникам. Ответ: "нет, не сейчас, разве что после 31-го. Их же все равно купят, так зачем нам самих себя обворовывать?"
Ценники часто отрываются, если позвонить и спросить, сколько стоит, то, логично мысля, что игрушкой заинтересовались, называет максимальную цену (есно, ни разу не купили)
Он производит довольно прикольные и оригинальные штуки из дерева, в ларьке цены завышены "все равно любую хрень перед нг на подарки сметут" (с). И вот заинтересовались люди досточкой годной для подачи стейков, цена 2700, но надо 4 штуки (оказалось, что есть) ну и шуточно спросили скидку за опт. Зажал. Есно ушли. Что он ступил, дошло до него через час)))
Ну и про презрение. Набрызгал еловым маслом для запаха новогоднего. Народу нравится, подходят. Мне нравится, что люди радуются, опять же повод потрепаться. Говорю ему, что идея хорошая... "Что, подходят?" - "ага, нравится" - "ну да, сразу летят на запах, как мухи на дерьмо"
ЗЫ. Это я опять цену на игрушку спросила))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
AMAN (30.12.2018), Gaide (30.12.2018), Ribochka (31.12.2018), флорида (23.02.2019)