Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 14:08   #107
крокодил

Поблагодарил: 1,970
Поблагодарили 1,865 раз в 765 сообщениях
Nuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущееNuclear обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: Про идеальных собак

Ёлки, а я, кажется, вторую после ВЕО любимую породу для себя нашла (не считая беспородных). Ротвейлер. Так мне нравится наш ротор, с которым мы в парке регулярно встречаемся, я уже писала о нём раньше. Настоящий компаньон, спокойно гуляет с хозяевами, если с ним играют - играет, если нет - ходит-нюхает, со встречными собаками (в том числе кобелями) не конфликтует, беспроблемный совершенно, флегма (хотя им, конечно, занимаются, дрессируют). Гуляет без поводка и намордника, никому не мешает. Красавец (ну разве что купированный, но это "поправимо" в том смысле, что сейчас больше некупированных). Вообще ротвейлеры внешне нравятся. Только много ли среди них флегматиков?