Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 09:54   #786
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2019
Адрес: bubyvumma
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Cryday с помощью ICQ Отправить сообщение для Cryday с помощью AIM Отправить сообщение для Cryday с помощью Yahoo Отправить сообщение для Cryday с помощью Skype™
По умолчанию Кормим собак сырой натуралкой Перезагрузка

я вообще проголосовала за роял канин...но я им собак не кормлю....слишком жирный....но более менее нормальный из всех перечисленных...раньше им кормила двух лабрадоров,кормом для крупных собак легкимдля склонных к потолстению собак...хороший корм,но потом они перестали по чемуто его есть...а сейчас корлю Нутра Голд,Пронатура....пока еще едят,а вообще я постоянно приходится новый корм покупать...вроде едят а потом отказываются....приходтся пробовать давать повый...вообще кормлю утром натуралкой,а вечером ссушняком....вот хочю сказать насчет Еуканубы,тут кт о-то говорил что собаки просто отказались ее есть,ну вот у меня тоже самое...я им оставила на весь день,так каждый съел по несколько крупинок и усе...выиграли ее мы на выставке,а там всучили огромные мешки....ну 2 мешка,мелким и больбшим....и пришлось отдать в приют...Акана тоже плохой кормпо крайней мере для нас он оказался именно таким...вроде Бони и джесси ели его ,даже все съедали,но внешний вид их стал заметно ухудшатся...шерсть стала выпадать больше и тусклеть...ну и общее состояние както ухудшилосью.....ну у меня собаки вообще привередливые в еде....ну само сабой разумеется кроме лабров....они готовы съесть все что угодно.....
Cryday вне форума   Ответить с цитированием