Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 11:09   #1
Местный

Поблагодарил: 10,284
Поблагодарили 21,462 раз в 6,164 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима
По умолчанию Кобель малинуа 11месяцев. Продается

Мопед не мой.

Сорвиголова Гунн.11 месяцев. Приехал позавчера вечером. Вчера познакомились с кликером. Полчасика поработали над выдержкой и "глазками". Никаких команд не знал вообще. Для быстроты просто наведением сидеть - лежать минут за десять сделали. В основном подкреплялась выдержка, ибо он не понимал, что такое просто посидеть одну минуту и вскакивал. Но полный карман жрачки и природная сообразительность собачки быстро сделали свое дело.))
Желание сотрудничать высокое. Следование за человеком отличное. Но пока вовсе без раздражителей. За машинами не гоняется))) Это большая удача. Палочки не "ныкает", подходит с "добычей" в пасти. На зов летит галопом. Человекоориентирован.

Второе занятие. Собака абсолютно "нулёвая" в плане дрессировки. Очень рекомендую малино ориентированным любителям собак как компаньона и, может быть для занятий спортивной дрессировкой. Я на спец в спортивной дрессуре, поэтому учим "азы" уровень "для себя". Надеюсь, не накосячим. Занятия только и исключительно на ПП. Обязаловку со строгачиками и прочими инструментами делать не буду. Только пояснения на ПП. Остальное - сами сами с ХОЗЯИНОМ.
Эта собачка достойна хорошего хозяина.

Нервуха, происхождение, поведение отличные. Обучаемость очень высокая. Мотивация пищевая 5+. Игровую пока не смотрела. Сначала надо зациклить на мяч и ухватку. Играть пока не учились. Это надо аккуратно. Потом..., может быть... , но лучше с хозяином. Манеру игры надо все таки с владельцем выбирать. Я опять сделаю "суровую борьбу" с рыком и заклиниванием на хватке, а может, не всем нравится. У меня все собаки получаются с плохой отдачей предмета и жмоты на игрушкии с неразжимающейся пастью.))). Палочкой он интересуется вроде бы.

Продается. Московская обл. Недалеко от Ногинска.

У меня временно, поскольку у заводчиков собак много, а места мало.))) Поэтому , конечно,в моих интересах его устроить в надежные руки побыстрее.

Сделайте репост , кому не лениво, в фейсбуке. ССылка на фейсбук.
https://www.facebook.com/permalink.p...00007934554041

Да и сами присмотритесь к собачке внимательно. Хорошая собачка, чесслово.Дурную не стала бы брать даже на время ни за какие деньги. Ибо очень ленива и заморачиваться с дурными собаками с пороками поведения желания не имею даже за деньги и даже на время.

Да, Гуня брат моего Фалька по отцу. И похож на него по природному поведению А Фальк - собака идеальная. ( это не шутка) Однопометники Гуни хорошие собачки. Гуне просто попались владельцы не "малино ориентированные", а "карликово-шпицовые" владельцы.
Он не подведет и не разочарует человека, который понимает толк в малинах и немецких овчарках. Он имеет хороший темперамент и не дурной на всю бошку ( как себе представляют малин некоторые овчаристы) .

Связаться с заводчиком можно по телефону 8-964-786-86-10 Юля